Профессиональная кофеварка для приготовления кофе по турецки Arcelik K 3700 Telve Pro
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026128 999 ₴
125 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная кофеварка для приготовления кофе по турецки Arcelik K 3700 Telve Pro»
Профессиональная кофеварка для приготовления кофе по-турецке Arcelik K 3700 Telve Pro
Нагревательная плита
Благодаря специальной нагревательной пластине он сохраняет температуру кофе до тех пор, пока он не будет представлен, и ускоряет сушку вымытых чашек.
Автоматическое водоснабжение
Он автоматически набирает воду благодаря резервуару для воды на 4.5 л.
Индукция
Индукционная технология заваривает кофе в идеальное время и при идеальной температуре, обеспечивая превосходный кофейный вкус. Он сохраняет традиционный турецкий кофейный аромат в каждой чашке благодаря своей технологии приготовления 3D, которая нагревает кофейник со всех сторон.
Емкость
Обеспечивает быстрое и практичное использование благодаря возможности приготовления до 9 чашек кофе за раз.
Cooksense PRO
Сенсорная технология, позволяющая приготовить кофе идеальной консистенции, теперь служит дольше.

-
Мощность 2600 Вт
-
Световое предупреждение Есть
-
Автоматический забор воды Е
-
Мерная ложка Есть
-
Звуковое предупреждение Есть
-
Материал кофейника Нержавеющая сталь
-
Емкость резервуара для воды 4.5 л
-
Определение количества воды Есть
-
Цвет товара Inox
-
Технология Cook Sense (обнаружение готовки) Есть
-
Технология защиты от разливов (предотвращение перелива) Есть
-
Индикатор низкого уровня воды Есть
-
Управление в один клик Есть
-
Технология Spinjet (смешивание водных распылениям) Есть
-
Цвет кофейника Inox
-
Емкость чашки 9
-
Автоматическая очистка Есть
Габаритные размеры
-
Масса 15 кг
-
Высота 34,4 см
-
Глубина 36 см
-
Ширина 48,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcelik |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 125 000 ₴












