



Кофемашина электрическая Grundig Tkm 1343 T Orang на 5 чашек для турецкого кофе
- Под заказ
- Код: Tkm 1343 T
Отправка с 22 мая 20265 886 ₴
5 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофемашина электрическая Grundig Tkm 1343 T Orang на 5 чашек для турецкого кофе»
Кавоварка Grundig Tkm 1343 T Orang для кофе по-турецки на 5 чашек
Электрическая кофеварка GrundigTkm 1343 Т с одной туркой, без бака для воды.
Предназначена для простого приготовления турецкого молотого кофе.
Как известно, турецкий бренд Arcelik всегда отличается отличным качеством техники, кофемашин в частности. Их надежность не подводит никогда (понятно, при условии корректного использования техники), а вкус приготовленного кофе впечатляет даже спустя годы после покупки. Недавно концерн Arcelik выпустил новую кофеварку под брендом Grundig.
Незаменимый агрегат для приготовления кофе с утра и не только. Если Вы любите кофе, но стоять над туркой у плиты и ждать ее "поднятия" Вы не готовы, то кофеварка к Вашим услугам. Машина готовит просто и быстро — две характеристики, которых достиг производитель без ущерба для вкусовых качеств. Машина готовит всего 1 минуту, а для приготовления ароматного густого кофе требуется всего 5 г турецкого кофе.
Кофемашина не занимает много места на кухне. При необходимости ее можно спрятать в кухонный стол. Она действительно очень компактна и выглядит аккуратно. При приготовлении кофе верхний контур кофеварки светится ультра синим цветом. Кофемашина не требует особого ухода. Легко моется простой водой без специальных моющих средств.

Простая в использовании, не требует постоянного контроля во время приготовления.
Автоматическое включение и выключение со световым и звуковым сопровождением.
Характеристики:
- Мощность 480-580 w
- Напруга 220-240В
- Световой индикатор готовности
- Звуковое предупреждение о готовности кофе
- Размер кофемашины: 23,7 х17, 9х15, 7 (см)
- Вес кофемашины: 1,88 kg
- Турка с антипригарным покрытием объемом 350 мл
- Управление одной кнопкой
- Мірна ложечка в комплекті
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.7 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Глубина | 17.9 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 000 ₴





