Турецкая кофемашина Arcelik TKM 9961 1100 Вт с функцией томления, кофейный аппарат для дома и офиса
- В наличии
17 069 ₴
16 069 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Турецкая кофемашина Arcelik TKM 9961 1100 Вт с функцией томления, кофейный аппарат для дома и офиса»
Кофеварка для приготовления кофе по-турецки с функцией томления
Преимущества кофеварки
Кофеварка оснащена встроенным прозрачным резервуаром для воды емкостью 1,5 литра. Большой объем резервуара обеспечивает приготовление до 20 чашек кофе (по 0.60 мл). Резервуар можно удалить и почистить. Крышку резервуара можно открывать в любое время и заливать воду, не доставая резервуар из блока. Есть индикатор низкого уровня воды в резервуаре, который напомнит вам пополнить запасы воды в резервуаре.
Используется трехмерная индукционная технология приготовления кофе. Она имитирует приготовление турецкого кофе на углях благодаря идеально продуманному времени заваривания кофе и определенной температуре. Благодаря этой технологии кофе в турке прогревается одновременно со всех сторон. Таким образом аромат традиционного турецкого кофе, приготовленный в турке 1, полностью раскрывается и сохраняется.
Турки в кофеварке достаточно емкие и позволяют готовить до 6 чашек кофе одновременно. Причем количество чашек, готовящихся в каждой турке можно выбрать отдельно. Например, в одной турке варит 1 порцию кофе, во второй - 3 порции. Объем каждой порции кофе тоже можно регулировать.



- Мощность - 1100 Вт;
- Бак для воды - 1,5 литра;
- Технология приготовления, как на углях;
- Трехмерная технология, позволяет прогрев кофе во всех направлениях, сохраняя вкус традиционного турецкого кофе;
- Технология определения нужного уровня пены;
- Турки из нержавеющей стали;
- Голосовое оповещение;
- Сенсорная панель управления;
- Сенсорная варочная поверхность;
- Cooksense - система, которая прекращает приготовление кофе, когда пена достигает идеального уровня;
- Производство - Турция;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcelik |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кофеварка для приготовления кофе по-турецки с функцией томления Arcelik TKM 9961 Бак для воды 1200 Вт | Кофеварка для приготовления кофе по-турецки с функцией томления Arcelik TKM 9961 Бак для воды 1200 Вт |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 16 069 ₴














