Кофеварка турецкого производства Grundig TKM 1343 P
- Под заказ
- Код: TKM 1343 Р
Отправка с 22 мая 20265 886 ₴
5 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофеварка турецкого производства Grundig TKM 1343 P»
Кофеварка турецкого производства Grundig TKM 1343 P для кофе по-турецки на 5 чашек
Предназначена для простого приготовления турецкого молотого кофе.
Как известно, турецкий бренд Arcelik всегда отличается отличным качеством техники, кофемашин в частности. Их надежность не подводит никогда (понятно, при условии корректного использования техники), а вкус приготовленного кофе впечатляет даже спустя годы после покупки. Недавно концерн Arcelik выпустил новую кофеварку под брендом Grundig.
Незаменимый агрегат для приготовления кофе с утра и не только. Если Вы любите кофе, но стоять над туркой у плиты и ждать ее "поднятия" Вы не готовы, то кофеварка к Вашим услугам. Машина готовит просто и быстро — две характеристики, которых достиг производитель без ущерба для вкусовых качеств. Машина готовит всего 1 минуту, а для приготовления ароматного густого кофе требуется всего 5 г турецкого кофе.
Кофемашина не занимает много места на кухне. При необходимости ее можно спрятать в кухонный стол. Она действительно очень компактна и выглядит аккуратно. При приготовлении кофе верхний контур кофеварки светится ультра синим цветом. Кофемашина не требует особого ухода. Легко моется простой водой без специальных моющих средств.
Простая в использовании, не требует постоянного контроля при приготовлении.
Автоматическое включение и выключение со световым и звуковым сопровождением.
Технология Cooksense
Благодаря технологии Cooksense, кофе одинаковой идеальной консистенции и большому количеству пены в каждой чашке!
Общие характеристики
Слот для намотки кабеля нет
Материалы для кофейника Пластик
Мерная ложка Есть
Предупреждение о свете Есть
Звуковое предупреждение Есть
Технология защиты от разлива (предотвращение переполнения) Есть
Цвет продукта Розовый
Управление одним кликом Есть
Технология Cook Sense Есть
Цвет кофейника Черный
Мощность 480-580 w
Размеры
Вес
1,157 кг
Высота
22,9 см
Глубина
15,6 см
Ширина
14,6 см
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.7 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Глубина | 17.9 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 000 ₴










