



Электрический двойной турецкий чайник с двойной системой подогрева Arçelik K-3281 C 1650 Вт Черный
- Под заказ
Отправка с 09 июня 20265 199 ₴
Электрический двойной турецкий чайник с двойной системой подогрева Arçelik K-3281 C 1650 Вт Черный
Турецкий чайник чайданлык пользуется большой популярностью среди поклонников восточного чаепития. Оригинальная двойная конструкция такого чайника позволяет регулировать крепость и насыщенность чая, делая его более вкусным и ароматным
Чайданлык – двухэтажный турецкий чайник – состоит из двух поставленных друг на друга чайников. Верхний называется демлык. Именно в него насыпаются листья чая. Процесс заваривания напитка происходит в несколько этапов:
- В верхний чайник насыпается чай, в нижний заливается вода;
- После того, как вода в нижней части закипит, часть ее переливается в верхнюю;
- В нижнюю часть доливают холодную воду и оставляют всю конструкцию на медленном огне примерно на 20 минут.
- Готовность напитка определяется по чаинкам. Когда чай заварен, они оседают на дно демлыка. После этого в чашку наливается заварка из верхней части, которая разбавляется кипятком из нижней.

• Мощность 1650 Вт;
• объем заварника - 0,8 литра;
• объем чайника - 1,8 литра;
• индикатор уровня воды;
• двойная система подогрева;
• Скрытое сопротивление;
• внутреннее светодиодное освещение;
• переключатель с подсветкой;
• фильтр calc (защита от накипи);
• материал заварника - стекло;
• материал чайника - пластик;
• гарантия - 12 месяцев;
• производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcelik |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 5 199 ₴






